Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Проведении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск

14.05.2010
   
Проведении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск
14.05.2010 13:37

О проведении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ              "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2007  N 169 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных (общественных) слушаний в сфере градостроительной деятельности в городском округе Жигулевск", постановлением мэра городского округа Жигулевск от 15.03.2007 N 319            "О комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск", Уставом городского округа Жигулевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Провести публичные слушания по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевска c 17.05.2010 по  17.06.2010.

          2. Организатором публичных слушаний назначить Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск.

3. Председательствующим на слушаниях назначить заместителя мэра - руководителя департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений Железнякова М.В.

         4. Начальнику отдела архитектуры департамента архитектуры,  градостроительства и земельных отношений  администрации  городского  округа  Жигулевск Рогожкину В.В. обеспечить организацию  экспозиции и наглядных материалов  по  адресу: г. Жигулевск, ул. Комсомольская, 18, каб. 2  с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

5. Граждане участвуют в обсуждении проекта планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск в соответствии с Порядком организации и проведения публичных (общественных) слушаний в сфере градостроительной деятельности в городском округе Жигулевск.

         6. Провести  собрания  жителей  в  рамках  публичных  слушаний  по  проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск 23.06.2010  в  18.00, МУК "Жигулевский ДК", по  адресу: городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пирогова,  21.

7. Комиссии  по  подготовке  проекта Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск  (далее - Комиссия) после завершения публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск с учетом результатов публичных слушаний обеспечить внесение изменений в проект планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск и представить указанный проект мэру городского округа Жигулевск с приложением протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний.

8. Все мнения, предложения и замечания по проекту планировки с проектом межевания микрорайона В-2 города Жигулевск могут быть представлены жителями городского округа Жигулевск путем внесения в протокол публичных слушаний, а также могут быть направлены в письменном виде в Комиссию по адресу: 445350,  Самарская  область, г. Жигулевск, ул. Комсомольская,  18, каб.  N 2.

         9. Опубликовать настоящее постановление в газете "Жигулевский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

          10.   Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний не позднее чем через десять дней после их окончания в газете "Жигулевский рабочий".

         11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр                                                                                                        А.И.Курыли

Приложение Приложение

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.