Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений и дополнений в долгосрочную целевую программу "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области"

17.02.2012
   
  О внесении изменений и дополнений в долгосрочную целевую программу "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области"
17.02.2012 09:45

О внесении изменений и дополнений в долгосрочную целевую программу "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области"  на  2011-2016 годы, утвержденную постановлением мэра городского округа Жигулевск от 24.01.2011 N 50 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области"  на  2011-2016 годы"

На основании решения Думы городского округа Жигулевск от 23.11.2011 N 184,  руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в долгосрочную целевую программу "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области"  на  2011-2016 годы (далее - Программа)  следующие изменения:

1.1. В разделе 1 "Паспорт Программы"  в абзаце "Объемы и источники финансирования программных мероприятий" читать в следующей редакции "Объем финансирования мероприятий Программы составляет: на 2011 год -  3747,0 тыс. рублей, из них: 3747,0 тыс. рублей - средства бюджета городского округа Жигулевск, на 2012 год -  0,0 тыс. рублей, из них: 0,0 тыс. рублей - средства бюджета городского округа Жигулевск. Фиксированная сумма по годам требует ежегодного уточнения в соответствии с объемами областного софинансирования".

1.2. В разделе 4  "Ожидаемые результаты реализации Программы и целевые индикаторы"  таблицу "Целевые индикаторы (показатели), характеризующие ежегодный ход и итоги реализации Программы" изложить в новой редакции согласно приложению N 1.

1.3. В разделе 7 "Методика оценки эффективности реализации ведомственной целевой программы"  таблицу "Показатели эффективности реализации Программы" изложить в новой редакции согласно приложению N 2.

1.4. В разделе 8 "Обоснование ресурсного обеспечения Программы" второй абзац изложить в следующей редакции "Объем финансирования мероприятий Программы на 2011 год составляет 3747,0 тыс. рублей, из них: 3747 тыс. рублей средства бюджета городского округа Жигулевск".

1.5. Приложение  к Программе "Мероприятия по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории городского округа Жигулевск Самарской области" изложить в новой редакции согласно приложению N 3.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по социальному развитию и здравоохранению - руководителя департамента социального развития администрации городского округа Жигулевск  Кергину М.М.

  

Мэр                                                                                                 А.И.Курылин

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.