Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 694 от 12.04.2017

12.04.2017

О проведении конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского округа Жигулевск

 

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 22.12.2010 № 669 «Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках и Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести конкурс по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского округа Жигулевск (далее – Конкурс).

2. Отделу развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жигулевск разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет и опубликовать в средствах массовой информации извещение о проведении Конкурса.

3. Прием заявок на участие в Конкурсе определить с 17.04.2017 по 16.05.2017.

4. Комиссии по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского округа Жигулевск, обеспечить проведение Конкурса.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по экономике Глинских В.Н.

 

Глава городского округа                                                                     В.Я.Классен

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.