Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 315 от 14.02.2013 - О проведении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания территории микрорайона В-2 города Жигулевск

14.02.2013

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2007  № 169 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных (общественных) слушаний в сфере градостроительной деятельности в городском округе Жигулевск», постановлением мэра городского округа Жигулевск от 15.03.2007 № 319 «О комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск», Уставом городского округа Жигулевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки с проектом межевания территории микрорайона В-2 города Жигулевск, городского округа Жигулевск.

Установить срок проведения публичных слушаний один месяц.

         Датой начала публичных слушаний считать дату опубликования настоящего постановления в газете «Жигулевский рабочий».

         2. Организатором публичных слушаний назначить комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск.

         3. Председательствующим на слушаниях назначить заместителя мэра городского округа Жигулевск по территориальному планированию Холназарову Т.Н.

 

 

4. Начальнику отдела градостроительства департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации городского округа Жигулевск Туровой О.Н. обеспечить организацию экспозиции и наглядных материалов по адресу: Самарская область, городской округ Жигулёвск, г.Жигулевск, ул. Комсомольская, 18, с 8.00 до 12.00 и  с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

         5. Провести  собрание  жителей  в  рамках  публичных  слушаний  по  проекту планировки с проектом межевания территории микрорайона В-2 города Жигулевск городского округа Жигулевск 05.03.2013 в 17-30, МУК «КДЦ» (Культурно-досуговый центр для детей и подростков) по адресу: Самарская область, городской округ Жигулёвск, г.Жигулевск, ул. Вокзальная, 16.

         6. Организационно-техническое обеспечение проведения собрания жителей возложить на руководителя аппарата  администрации городского  округа  Жигулевск Елисеева В.А.

7. Мнения, предложения и замечания по проекту планировки микрорайона В-2 города Жигулевск городского округа Жигулевск можно направлять в письменном виде, с пометкой «в Комиссию по ПЗЗ», по адресу: 445350, Самарская область, городской округ Жигулевск, г.Жигулевск,                        ул. Комсомольская, 18, кабинет № 5, и по электронной почте: arh@goradmin.samtel.ru.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет не позднее 10 дней с даты подписания.

9.  Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний не позднее десяти дней после их окончания в газете «Жигулевский рабочий».

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Мэр                                                                                                       А.И.Курылин

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.