Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 2123 от 21.11.2017

21.11.2017

О передаче муниципальным учреждениям городского округа Жигулевск, функции и полномочия учредителя которых осуществляются администрацией городского округа Жигулевск, права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов о соответствующем муниципальном учреждении

 

В соответствии с Федеральным законом от 07.06.2017 № 113-ФЗ                   «О внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Передать муниципальным учреждениям городского округа Жигулевск, функции и полномочия учредителя которых осуществляются администрацией городского округа Жигулевск, права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов о соответствующем муниципальном учреждении, предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 года № 7-ФЗ              «О некоммерческих организациях» (далее - Федеральный закон                     «О некоммерческих организациях»).

2. Руководителям муниципальных учреждений городского округа Жигулевск, указанных в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить размещение на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов о соответствующем муниципальном учреждении, предусмотренных Федеральным законом  «О некоммерческих организациях» в установленном порядке.

     Состав и порядок размещения информации, указанной в настоящем пункте, определяется действующим законодательством.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

4. Опубликовать настоящее постановление  в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жигулевск Миллионова О.В и руководителей муниципальных учреждений городского округа Жигулевск.

 

Глава городского округа                                                               В.Я.Классен

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.