Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 185 от 12.02.2018

12.02.2018

О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели из бюджета городского округа Жигулевск муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 23.03.2012 № 019нпа

 

руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели из бюджета городского округа Жигулевск муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 23.03.2012 № 019нпа:

1.1. В абзаце 4 пункта 2 слова «целевыми программами городского округа Жигулевск» заменить словами «муниципальными программами городского округа Жигулевск».

1.2. Пункт 7 дополнить абзацем в следующей редакции:

«Санкционирование оплаты денежных обязательств, источником финансового обеспечения которых является субсидия на иные цели, осуществляется в порядке, установленном финансовым управлением администрации городского округа Жигулевск».

1.3. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. В случае выявления в течение финансового года потребности (дополнительной потребности) в  финансировании иных целей, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, бюджетное или автономное учреждение вправе обратиться к главному распорядителю бюджетных средств, осуществляющему функции и полномочия учредителя с предложением о предоставлении (изменении объема) субсидии на иные цели, прилагая соответствующие расчеты».

1.4. В абзаце 4 пункта 9 слова «целевые программы городского округа Жигулевск» заменить словами «муниципальные программы городского округа Жигулевск».

1.5. Абзац 1 пункта 10 дополнить абзацем в следующей редакции: 

«Главный распорядитель бюджетных средств, в ведении которого находится учреждение, вправе требовать дополнительные отчеты об использовании субсидии, формы  и сроки предоставления которых устанавливаются в соглашении о предоставлении субсидии на иные цели».

1.6. Абзац 1 пункта 12 изложить в следующей редакции:

«Контроль за целевым использованием субсидий на иные цели осуществляется главным распорядителем бюджетных средств, предоставившим субсидию, и органами муниципального финансового контроля».

1.7. Пункт 13 исключить.

1.8. В приложении № 1 к Порядку:

а) в преамбуле слова «(Наименование структурного подразделения администрации городского округа Жигулевск, осуществляющего функции и полномочия учредителя муниципального учреждения)» исключить;

б) в абзаце 2 пункта 2.2.2. слова «бюджетного и автономного» исключить;

 в) в абзаце 4 пункта 2.2.2. приложения № 1 к Порядку слова «целевые программы городского округа Жигулевск» заменить словами «муниципальные программы городского округа Жигулевск».

1.9. Приложение № 3 к Порядку исключить.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Жигулевск от 11.11.2014 № 150 нпа «О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели из бюджета городского округа Жигулевск муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 23.03.2012 № 019нпа».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по экономике Глинских В.Н.

  

 Глава городского округа                                                                      В.Я.Классен

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.