Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1810 от 29.09.2016

29.09.2016

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жигулевск от 26.04.2016 № 733 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Жигулевск юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельной категории обучающихся общеобразовательных учреждений в течение учебного года, детей в лагерях с дневным пребыванием в каникулярное время расположенных на территории городского округа Жигулевск»

 

В соответствии с протестом прокурора г. Жигулевска от 26.09.2016             № 07-20-2008/16, на основании п. 5.1 ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующее изменение в Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Жигулевск юридическим лицам  (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельной категории обучающихся общеобразовательных учреждений  в течение учебного года, детей в лагерях с дневным пребыванием в каникулярное   время, расположенных на территории городского округа Жигулевск, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 26.04.2016 № 733:

1.1. Пункт 3.14 изложить в следующей редакции:

«3.14. Условием предоставления субсидии является заключение  Соглашение о предоставлении  субсидии за счет средств бюджета городского округа Жигулевск юридическим лицам  (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельной категории обучающихся общеобразовательных учреждений  в течение учебного года, детей в лагерях с дневным пребыванием в каникулярное   время, расположенных на территории городского округа Жигулевск по форме согласно Приложению № 6 к настоящему Порядку. В соглашении в обязательном порядке предусматривается условие о запрете приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий»

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жигулевск.

 

 И.о.главы городского округа                                                        О.В.Миллионов

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.