Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1782 от 31.08.2015

31.08.2015

О подготовке внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области, утверждённых решением Думы городского округа Жигулёвск от 29.05.2013 № 388

 

В соответствии со ст.ст.31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области, утвержденных решением Думы городского округа Жигулёвск от 29.05.2013г. № 388, в целях приведения Правил землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области в соответствие с действующим градостроительным и земельным законодательством, во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н. от 03.04.2015 № ДК-П9-2270, руководствуясь Уставом городского округа Жигулёвск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Провести подготовку проектных работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области, утверждённые решением Думы городского округа Жигулёвск от 29.05.2013 № 388 в соответствии с заключением комиссии по землепользованию и застройке  городского округа Жигулёвск.

         2. Отделу градостроительства администрации городского округа Жигулёвск:

         2.1. Обеспечить размещение муниципального заказа и заключение муниципального контракта на выполнение проектных работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области.

         2.2. Осуществить проверку Правил землепользования и застройки городского округа Жигулёвск с внесенными изменениями на соответствие требованиям градостроительного и земельного законодательства.

         2.3. Подготовить и представить главе городского округа Жигулёвск проект решения Думы городского округа Жигулёвск «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Жигулёвск Самарской области», утверждённых решением Думы городского округа Жигулёвск от 29.05.2013 № 388 в течение 10 рабочих дней с момента согласования проекта правил землепользования и застройки.

            3. Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулёвск провести мероприятия по подготовке внесения изменений в Генеральный план городского округа Жигулёвск Самарской области.

         4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулёвск в сети Интернет.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулёвск по городскому хозяйству и капитальному строительству Зайцева В.Н.

 

Глава городского округа                                                                      В.Я.Классен

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.