Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 174 от 29.01.2016

29.01.2016

 О внесении изменения в постановление администрации городского округа Жигулевск от 11.11.2015 № 2373 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг городского округа Жигулевск, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг»

 

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 28.12.2012 № 827 «О совершенствовании организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа Жигулевск от 11.11.2015 № 2373 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг городского округа Жигулевск, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Директору МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  Кондаловой Е.В. организовать работу по приведению в соответствие с настоящим постановлением соглашение о взаимодействии между муниципальным бюджетным учреждением городского округа Жигулевск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и администрацией городского округа Жигулевск.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жигулевск Миллионова О.В.

 

Глава городского округа                                                                   В.Я.Классен

 

Приложение

к постановлению администрации

городского округа Жигулевск

от 29.01.2016 № 174

 

 

Перечень муниципальных услуг городского округа Жигулевск,

предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна»,

в том числе в многофункциональном центре предоставления

государственных и муниципальных услуг

 

  1. Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов архивного фонда Самарской области и других архивных документов.
  2. Выдача разрешения (продление, переоформление) на право организации розничного рынка.
  3. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов.
  4. Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или участков, находящихся в муниципальной собственности.
  5. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на аукционах.
  6. Принятие решения по заявлению лица об отказе от права на земельный участок.
  7. Перевод земельных участков из одной категории в другую в отношении земель, находящихся в муниципальной или частной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения.
  8. Предоставление сведений об объектах недвижимого имущества, содержащихся в реестре муниципального имущества.
  9. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду.
  10. Предоставление муниципального имущества в аренду.
  11. Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование.
  12. Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости.
  13. Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала.
  14. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
  15. Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение.
  16. Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма.
  17. Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации).
  18. Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
  19. Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
  20. Предоставление малоимущим гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  21. Постановка отдельных категорий граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях или в предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.
  22. Постановка работников органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, государственных учреждений Самарской области и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области на учет в качестве нуждающихся в получении социальной выплаты и расчет размера социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения.
  23. Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к муниципальному жилищному фонду.
  24. Выдача согласия на вселение граждан (за исключением супруга, детей, родителей) в занимаемое жилое помещение гражданам – нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  25. Выдача согласия на обмен занимаемых жилых помещений гражданам – нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  26. Выдача согласия на передачу в поднаем жилых помещений (части жилого помещения), занимаемых гражданами – нанимателями жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  27. Предоставление жилых помещений меньшего размера взамен занимаемых жилых помещений гражданам – нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  28. Предоставление освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда в коммунальной квартире гражданам.
  29. Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.
  30. Изменение (расторжение) договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда.
  31. Расторжение договора найма жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда.
  32. Выдача разрешений на снос зеленых насаждений.
  33. Выдача разрешений на проведение земляных работ.
  34. Принятие решения об установлении,  изменении, отмене и закрытие муниципальных маршрутов регулярных перевозок.
  35. Выдача лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста разрешения на вступление в брак.
  36. Регистрация трудовых договоров между работниками и работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, факта прекращения указанных договоров.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.