Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1175 от 08.08.2018

08.08.2018

О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области от 31.05.2018  № 353, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Назначить общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «огород» земельного участка в кадастровом квартале 63:02:0302003, площадью 241 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,  г. Жигулевск, ул. Шахтерская, 11 А.

         2. Общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка провести в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направления замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес ответственного исполнителя за проведение общественных обсуждений.

         3. Общественные обсуждения проводятся применительно к территории городского округа Жигулевск Самарской области.

         4. Ответственным за организацию проведения общественных обсуждений назначить отдел градостроительства администрации городского округа Жигулевск.

         5. Установить срок проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка 1 месяц со дня официального опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

         6. Опубликовать настоящее постановление и оповещение о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования данного земельного участка согласно Приложению к настоящему постановлению в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по муниципальному имуществу и земельным отношениям Балахонова С.С.

 

И.о.главы городского округа                                                          О.В.Миллионов

 

 

Приложение

к постановлению администрации

городского округа Жигулевск

от 08.08.2018 № 1175

 

Оповещение

о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

 

  1. Администрация городского округа Жигулевск сообщает о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «огород» в кадастровом квартале 63:02:0302003, площадью 241 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск,                       ул. Шахтерская, 11 А.
  2. Общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «огород» осуществляются в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направления замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес отдела градостроительства arh@admzhg.ru и организационный отдел администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru.

         3. Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области от 31.05.2018 № 353, со сроком проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «огород» не более 1 месяца с момента оповещения жителей городского округа Жигулевск до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

         4. С материалами можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 и 13-00 до 17-00 по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, 18, каб. 5.

         5. Предложения подаются заинтересованными лицами на электронный адрес отдела градостроительства или организационного отдела администрации городского округа Жигулевск а также в письменной форме в администрацию городского округа Жигулевск по адресу: г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17,  каб. 101.

         6. Предложения по вышеуказанному вопросу должны быть логично изложены в письменной виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), адрес места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, не подписанные предложения, а также предложения, не относящиеся по существу общественных обсуждений, не рассматриваются.

         7. Предложения могут содержать любые материалы как на бумажных, так и на магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

         8. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск во вкладке «Общественные обсуждения правовых документов»

         «Документы для обсуждения»:

http://zhigulevsk.org/index/obwestvennoe_obsuzhdenie_pravovyh_dokumentov/dokumenty_dlya_obsuzhdeniya/

         9. Сроки приема предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка с 20.08.2018 по 14.09.2018.

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.