Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 105 нпа от 17.12.2015

22.12.2015

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление молодым семьям социальных выплат на строительство или приобретение жилья», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 21.05.2015 № 038 нпа 

 

Рассмотрев протест прокурора города Жигулевск от 25.11.2015, руководствуясь Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище»  на 2015 – 2020 годы», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление молодым семьям социальных выплат на строительство или приобретение жилья», следующего содержания:

1.1. Пункт 3.2.4 настоящего Регламента изложить в следующей редакции:

«3.2.4 Принятие решения о признании молодой семьи участником подпрограммы.

В течение 10 дней с даты поступления в орган местного самоуправления  заявления от заявителя и документов, необходимых для признания молодой семьи участником подпрограммы, специалист отдела по жилищным вопросам организует работу по проверке сведений, содержащихся в документах, регистрирует заявление в журнале регистрации, выносит их на заседание комиссии по жилищным вопросам. Комиссия по жилищным вопросам принимает решение о признании либо об отказе в признании молодой семьи участницей подпрограммы».

1.2. Пункт 3.2.5 настоящего Регламента изложить в следующей редакции:

«3.2.5 Информирование заявителя о принятом решении.

На основании постановления о признании либо об отказе в признании заявителя участником подпрограммы специалист отдела по жилищным вопросам в течение 5 дней со дня принятия постановления готовит уведомление  для выдачи и направляет его заявителю.

Уведомление о признании (отказе в признании) заявителя участником подпрограммы выдается заявителю лично, направляется заявителю специалистом отдела по жилищным вопросам по почте, либо по электронной почте».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, в сети Интернет и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и капитальному строительству Зайцева В.Н.

 

Глава городского округа                                                                        В.Я.Классен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.