Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

05.04.2017

ПРОЕКТ

 

Вносится Главой городского округа

Жигулевск Самарской области

по инициативе администрации

городского округа Жигулевск

 

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК

РЕШЕНИЕ

 

«О внесении изменений в решение Думы городского округа Жигулевск от 28 октября 2010 года № 13 «О введении в действие на территории городского округа Жигулевск системы налогообложения в виде уплаты единого налога на вмененный доход»

 

В соответствии с главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, Дума городского округа Жигулевск решила:

1. Подпункт 1 столбца 2 «Виды предпринимательской деятельности» таблицы части 1 решения Думы городского округа Жигулевск от 28 октября 2010 года № 13 «О введении в действие на территории городского округа Жигулевск системы налогообложения в виде уплаты единого налога на вмененный доход» изложить в следующей редакции «Оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жигулевский рабочий».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с              1 января 2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству Думы городского округа Жигулевск (Н.А.Радайкин).

 

 

 

Глава городского округа Жигулевск                                            В.Я.Классен

 

 

 

Председатель Думы

городского округа Жигулевск                                               Ю.В.Смеловский 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.