Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении в 2018 году Всероссийского конкурса по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации

21.06.2018

 

     Конкурс проводится в целях повышения внимания работодателей, руководителей организаций к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом, вовлечения специалистов в сфере физической культуры и спорта, спортивных клубов для популяризации занятий физической культурой и спортом гражданами по месту учебы, работы, совершенствования форм организации физкультурно-спортивной деятельности в трудовых коллективах, привлечения граждан Российской Федерации, представителей экспертного сообщества, организаций к вопросам развития физической культуры и спорта и популяризации здорового образа жизни.

     Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации: https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса, осуществляется на безвозмездной основе.

     Прием заявок осуществляется по 1 сентября 2018 года (включительно).

Уважаемые руководители, приглашаем принять участие в конкурсе!

 

Приложение:

1. Анкета-заявка на участие

2. Положение о конкурсе Общественной палаты Российской Федерации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.