Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении в 2017 году V Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда

13.06.2017

          В соответствии с решением Четвертого Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит очередной Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда, в рамках которого планируется рассмотреть итоги Всероссийской недели охраны труда – 2017, цели и задачи Недели – 2018, актуальные проблемы развития профессионального сообщества. Пройдет обсуждение и будет принята итоговая резолюция Съезда, содержащая предложения профессионального сообщества по основным направлениям совершенствования системы управления охраной труда и мероприятиям по их реализации, которые подготовлены по результатам обобщения и анализа предложений, и рекомендаций участников Недели.

          Программой Съезда предусмотрено также награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность», проводимого Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

          Приглашаем руководителей и специалистов организаций различных видов деятельности и форм собственности, профессиональных, профсоюзных и общественных объединений, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда и других специалистов в области охраны труда специалистов по охране труда к участию в Съезде.

          Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

          Съезд пройдет 22 июня 2017 г. в Концертном зале «Измайлово», по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 к. 5. Начало в 11.00.

          Для участия в Съезде необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе Мероприятия.

 

Приложение: Концепция подготовки и проведения Пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.