Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О вступлении в силу Правил по охране труда при хранении, транспортировании и реализации нефтепродуктов

27.05.2016

Руководителям организаций городского округа Жигулевск

 

О вступлении в силу

Правил по охране труда

при хранении, транспортировании

и реализации нефтепродуктов

 

Администрация городского округа Жигулевск информирует Вас, что о том, что с 28 апреля 2016 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.11.2015 № 873н          «Об утверждении правил по охране труда при хранении, транспортировании и реализации нефтепродуктов» (далее – приказ).

Правила по охране труда при хранении, транспортировании и реализации нефтепродуктов (далее - Правила) устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при проведении производственных процессов и работ, связанных с хранением, транспортированием и реализацией продуктов переработки нефти, осуществляемых в нефтеперерабатывающих организациях, на нефтебазах, автозаправочных станциях и складах горюче-смазочных материалов (далее - хранение, транспортирование и реализация нефтепродуктов).

Требования Правил обязательны для исполнения работодателями - юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм и физическими лицами (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями), осуществляющими хранение, транспортирование и реализацию нефтепродуктов.

Ответственность за выполнение Правил возлагается на работодателя.

 

Приложение: Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской федерации от 16 ноября 2015 г. № 873н «Об утверждении Правил по охране труда при хранении, транспортировании и реализации нефтепродуктов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.