Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

"Молодежный дозор" в действии

31.07.2012

31 июля 2012 года на территории г.о. Жигулевск стартует проект «Молодежный дозор». Проект реализует МБУ «Дом молодежных организаций» г.о. Жигулевск совместно с Самарским Союзом Молодежи.

Проект  направлен на развитие комплексных механизмов привлечения внимания молодежи к сохранению здоровья и отказа от вредных привычек и одновременно будет проходить в нескольких муниципальных районах Самарской области.

В рамках проекта, участниками которого станут учащиеся и студенты образовательных учреждений города, будет организован цикл мероприятий: семинар-тренинг  «Школа подготовки координаторов и активистов  молодежных движений  ЗОЖ» (28-30 августа, на базе МБУ «ДМО», участники – 20 волонтеров); акция  «Молодежный дозор» (1-15 сентября, на территории города); Фестиваль Здоровья «Начни с себя!» (сентябрь-октябрь, на территории города)

Реализации проекта позволит повысить информированность молодежи о вреде курения, распития спиртных напитков, употребления наркотиков и их последствиях, сформировать систему комплексных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, создать  молодежные объединения по пропаганде здорового образа жизни, сформировать программы по пропаганде здорового образа жизни на местном уровне, сформировать негативное отношение к вредным привычкам, выработать личную позицию и потребность к сохранению здоровья. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.