Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Алоха, Гавайи!

24.07.2012

19-21 июля в ДОЛ «Жигули» пос. Зольное прошел IV ежегодный туристический слёт молодежных объединений г.о. Жигулевск.  На этот раз приняли участие 8 молодежных объединений: молодежь из сел Побережья «Эхо Перемен», ЖГМО «Лидеры», МО «Достояние», ВПК «Ратибор», МО «Драйв», МО «Импульс», МО «ПараDOX» и «Боксеры». Общая численность участников составила 85 чел.

Тематикой туристического слета в этом году были Гавайи и все что с ними связано, отсюда и само название – «Алоха, Гавайи!». Все участники были в ярких красочных костюмах, что создавало определенное летнее настроение и праздничную атмосферу туристического слета.

Программа туристического слета в этом году была немного изменена, кроме традиционного веревочного курса и спортивных соревнований по футболу и волейболу,  проводились логические игры, где ребята могли проявить свои интеллектуальные способности и показать себя как сплоченная и дружная команда, так же был проведен турнир по командной игре «Крокодил». Кроме этого каждый день команды получали задание, в котором они могли проявить себя с творческой стороны, и на вечернем мероприятии показать свои возможности.

Проведение туристического слета было бы невозможно без привлечения спонсоров. В этом году спонсором выступила Жигулевская ГЭС. Были арендованы 3 автобуса для перевозки молодежи и оплачено питание участников.

Не смотря, на погодные условия, туристический слет получился просто потрясающим. Все ребята захлебывались эмоциями, наперебой что-то писали в книгу отзывов и обращались с просьбой провести еще раз подобный слет в этом году.

По результатам испытаний выиграло молодежное объединение «ПараDOX», которые и забрали главный приз – переходящий кубок. Второе место заняла Жигулевская городская молодежная организация «Лидеры», третье – новое, но уже с громко заявившее о себе, молодежное объединение «Драйв».  Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

.

                                                                            Зам.директора МБУ "ДМО" Э.Ю. Баракина

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.